Дизайн деревянного дома

Современное жилище из дерева – это стандарт тепла, комфорта, удивительной красоты. Обстановка строений из дерева располагает к релаксу. В окружении стен, выполненных из естественного строительного материала, можно в полной мере расслабиться, восхититься притягательностью, которую источает дерево. Экологичная древесина дарит свое тепло и аромат всем обитателям. Вдохнув поглубже древесные ароматы можно почувствовать природную силу, очутиться в мире уюта, комфорта.

Создать в жилище более комфортную, уютную обстановку помогут дизайнеры, которые способны разработать совершенно любой дизайн деревянного дома. На создание различных интерьеров их вдохновляет сама природа, в конечном итоге получаются различные удивительные решения. Дерево такой материал, который способен сочетаться практически с любым другим, например, с металлом, камнем, стеклом и другими.

Дизайнерские решения

На сегодняшний день дизайнеры предлагают множество различных вариантов придания жилищу неповторимого вида, как современных, так и традиционных. Сейчас дизайнеры способны воплотить в реальность практически любой дизайн дачного дома из бруса или бревна.

Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми стилями:

  1. Скандинавский. В Скандинавии сильно развито и обладает огромной популярностью деревянное домостроение. Скандинавы неплохо разбираются в оформлении жилищ. Данный стиль отличается легкостью и разумным сочетанием обыкновенных вещей. Дизайн интерьера деревянного дома в скандинавском стиле подразумевает присутствие ярких красок, которые гармонируют друг с другом, много света и пространства. А создать более комфортную обстановку поможет применение различного декора. Скандинавское оформление непременно будет радовать всех жильцов.
  2. Модерн. Стиль для тех, кому необходим простор. Особенностями является наличие больших окон, светлых тонов, компактной мебели одинаковой расцветки и свободного пространства помещений. Наличие всего этого содействует использованию дневного освещения по полной. Стиль модерн в результате получается незатейливым, неприхотливым, но в тоже время изысканный.
  3. Русская изба. Раньше избы строились с огромной печью, которую сейчас заменил элегантный камин. Такому стилю прекрасно подойдет старинная мебель и предметы быта. Правильно расставив все детали, можно получить современный интерьер.
  4. Классический. Прекрасно подходит для тех, кому не нужны различные излишества, так как стиль является строгим. Оформление реализуется только натуральными материалами, которые сильнее подчеркивают красоту внутреннего пространства. Мебель устанавливается однотонная, правильной формы и без лишних деталей.

Если вас интересуют дома из бруса из Костромы без посредников то свяжиетсь с нами по телефонам: +7 (499) 704-55-09 или +7 (920) 393-05-67