Срубы деревянных домов

Строительство срубов домов из древесины известно еще с давних времен. Оно применялось в различные эпохи и в разных частях света. Основным конкурентом дерева среди природных материалов всегда являлся камень. Он также экологичен, более прочен, однако, его основная проблема – это неспособность удерживать тепло, что так важно для таких северных стран, как Россия.

Кроме того, в настоящее время к этому недостатку добавился еще один – цена. Многие столетия человечество пыталось улучшить или создать новые строительные материалы. Были придуманы: бетон, кирпич, пенопласт, а также другие относительно современные и не очень способы полноценно заменить дерево на что-либо еще.

Однако все попытки провалились! Хотя, конечно, отдельные качества различных материалов на порядок выше, чем у древесины и ее производных. Но если брать комплексный подход: стоимость, экологичность, привлекательность, эксплуатация, то на сегодняшний день никто не может составить конкуренцию простому срубу.

Уникальные особенности

Не секрет, что каждый объект из другого сырья имеет ограничения даже по месту строительства в зависимости от погодных и климатических условий. В то время как, недорогие срубы домов могут использоваться как в засушливых регионах, так и посреди северных широт. Отчасти это стало возможным благодаря специальным средствам.

Обработка защитными веществами против насекомых, грибка, влаги или огня позволяет значительно увеличить эксплуатационные качества дерева, а также его срок службы. Поэтому приобретая сруб дома недорого, вы можете быть уверены в его качестве. Тем более, если это жилье от компании “Кострома Брус”.

Мы производим, доставляем и осуществляем монтаж деревянных домов под ключ. Все работы происходят за минимальный период времени, так как у нас работают только профессионалы, обладающие высокой квалификацией, применяется современное оборудование, новейшие технологии и качественный материал – северная древесина.

Она обладает весомыми преимуществами перед своими конкурентами. Чаще всего при строительстве срубов применяют хвойную древесину. В ее волокнах хранится уникальное вещество – смола, которая выделяет особые ферменты. Отчего происходит насыщение внутреннего пространства приятным ароматом, положительно влияющего на здоровье человека за счет содержания в нем полезных элементов.

Поэтому проживание здесь рекомендовано врачами даже людям, страдающим заболеваниями дыхательных путей. Кроме того, в таком здании будет полезно проживать как пожилым членам семьи, так и самым молодым. Потому что данные ферменты укрепляют иммунную систему человека, постоянно проживающего в доме.

Доступность и качество

С учетом того, что купить срубы недорого от СК “Кострома Брус” можно с помощью заявки через интернет или по телефону, возможность приобретения собственного жилья становится достаточно простой и реальной. Вы можете ознакомиться с предлагаемыми проектами на сайте компании или внести свое предложение к нам на рассмотрение.

Мы осуществим строительство вашего жилья, которое отвечает всем заявленным требованиям. Кроме того, достигнутые договоренности в виде цены, сроков сдачи в эксплуатацию, а также качество – гарантируется. Так как наша организация дорожит своей репутацией и способна удовлетворить даже самого требовательного клиента.

В заключение

Вне зависимости от финансовых возможностей клиента жилище имеет достаточно полезной площади, где с комфортом могут проживать все члены семьи. Средний дом способен вместить большую компанию, нисколько не стесняя при этом хозяев. Помимо этого, можно увеличить жилую площадь за счет присоединения веранды, террасы или балкона.

Некоторые проекты предусматривают возможность пристройки в виде гаража, что очень удобно для владельцев собственного автомобиля. Сруб обычно предусматривает следующие помещения: кухня, гостиная, спальные, санузлы, холл и гардероб.

Если вы остановили свой выбор на двухэтажном строении, то на мансарде можно обустроить полноценную спальную зону, кинотеатр, спортзал, бильярдную или личный кабинет.